Версия сайта для слабовидящих
Новости Депутатские встречи на региональном уровне

Депутатские встречи на региональном уровне

29 июня 2010 года в Московской областной Думе прошел день открытых дверей для депутатов Совета депутатов Можайского муниципального района и председателей Советов депутатов городских и сельских поселений, входящих в его состав и депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области.

 


Наш район на данном мероприятии представляли: Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Удалова Елена Владиславовна, депутаты районного Совета Соколов Геннадий Петрович, Умников Антон Геннадьевич, председатель Совета депутатов сельского поселения Порецкое, сотрудники Аппарата Совета депутатов Можайского муниципального района.
В программе дня открытых дверей состоялась обзорная экскурсия по Московской областной Думе, в процессе которой освещены технические и организационные моменты проведения заседаний областной Думы, сделан акцент на ежедневной работе структурных подразделений регионального законодательного органа.
В процессе общения с депутатами и работниками аппарата Московской областной Думы обсуждались вопросы  взаимодействия Московской областной Думы с представительными органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области по совершенствованию правового регулирования государственного и муниципального управления в Московской области.
Подробно представители нашего района познакомились с работой Комитетов: по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы, по экономической и инновационной политике Московской областной Думы.
Чуть ранее, 15 июня 2010 года в администрации Одинцовского муниципального района Московской областной Думой был проведен семинар-совещание для глав и депутатов Советов депутатов Одинцовского и Можайского муниципальных районов, городских и сельских поселений, входящих в их состав, на тему: «О некоторых вопросах организации деятельности Совета депутатов муниципального образования Московской области».

Joomlart