Версия сайта для слабовидящих
Новости Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области

Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области

8 июля 2010 года в Московском областном доме искусств «Кузьминки» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области», организатором которого является Совет муниципальных образований Московской области.

Участником конкурса от Можайского муниципального района стала Азаренкова Мария Григорьевна – начальник правового отдела Аппарата Совета депутатов Можайского муниципального района.
Для участия в конкурсе необходимо было представить письменную работу по вопросам эффективности осуществления местного самоуправления. Азаренкова М.Г.  представила  работу по теме:  «Эффективность деятельности Совета депутатов Можайского муниципального района – 3 шага к успеху», которая  по итогам конкурса опубликована в сборнике «Перспективы развития муниципального управления материалы конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области»
Перед подведением итогов номинанты проходили собеседование с конкурсной комиссией, где ответили на множество вопросов по своей профессиональной деятельности и по представленным рефератам.
В результате в номинации «Лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления» 1 место было присуждено Азаренковой М.Г. В данной номинации, как отметили организаторы, было наибольше число участников.
Совет депутатов Можайского муниципального района поздравляет от всей души Марию Григорьевну и гордится, что награда такого уровня теперь находится в Можайском муниципальном районе.

Joomlart