Версия сайта для слабовидящих
Новости ОМВД России по Можайскому району подвел итоги работы в 2016 году

ОМВД России по Можайскому району подвел итоги работы в 2016 году

13 января 2017 года в Можайском РКДЦ состоялось итоговое совещание отдела МВД России по Можайскому району по итогам работы в 2016 году. В его работе приняла участие Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева.

Совещание открыл начальник ОМВД А.Н. Комаров. С отчетным докладом выступил заместитель начальника отдела С.Н. Локтев. Как проинформировал докладчик, Можайский отдел полиции по основным показателям оперативно-профилактической деятельности занимает одно из ведущих мест в Московской области. Были приведены конкретные цифры раскрываемости преступлений, а также - затронуты проблемы, над которыми сотрудникам полиции еще предстоит работать, чтобы безопасность на территории района была еще на более высоком уровне.

 

Объективную оценку работе можайских полицейских дали Глава района Л.С. Афанасьева, руководитель районной администрации И.И. Поночевный, глава городского поселения Можайск В.М. Овчинников, а также городской прокурор П.В. Погоняев и руководитель Можайского следственного отдела Следственного комитета РФ по Московской области Н.Д. Берестянский. Была поставлена задача, как и прежде, работать в тесном взаимодействии всех структур и органов исполнительной и законодательной власти.

Joomlart