Версия сайта для слабовидящих
Новости Заседания комитетов Совета депутатов Можайского муниципального района состоялись 6 июня

Заседания комитетов Совета депутатов Можайского муниципального района состоялись 6 июня

На рассмотрение бюджетного и социально-экономического комитетов было вынесено более десятка важных вопросов, регламентирующих деятельность муниципальных органов самоуправления и учреждений.

 

На заседании бюджетного комитета депутаты уделили основное внимание внесению изменений в решение о бюджете Можайского района на 2017 год и плановый период 2018-2019 гг.
Также был рассмотрен ряд вопросов по внесению изменений (дополнений) в Устав Можайского муниципального района и в положение о порядке формирования, управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в собственности Можайского муниципального района.
Вопрос по утверждению программы комплексного социально-экономического развития Можайского муниципального района был вынесен на заседание двух комитетов. Публичные слушания по утверждению проекта программы пройдут 1 августа в 16.00 в администрации Можайского муниципального района.
Затем члены социально-экономического комитета заслушали информацию администрации района о работе по энергосбережению и повышению энергоэффективности социальных объектов, об итогах отопительного сезона 2016-2017 гг. и планах на будущий период.
Были обсуждены план нормотворческой деятельности районных депутатов и план работы Совета во II полугодии 2017 г. и направлены для последующего утверждения на заседание Совета депутатов.

 

 

Joomlart