Версия сайта для слабовидящих
Новости соболезнования

ad6.jpg - 106.60 Kb

25 июня 2017 года на 76 году ушел из жизни депутат, председатель правового комитета Совета депутатов Можайского муниципального района, члена партии КПРФ -Александр Иванович Елин.


Александр Иванович родился 03 августа 1941 года в Саратовской области. После окончания в 1969 году Пензенского политехнического института, трудился старшим инженером в Пензенском научно-исследовательском институте математических машин. В дальнейшем вел трудовую деятельность на предприятиях строительной индустрии и топливо – энергетического комплекса главным инженером, заместителем начальника отделения, начальником управления. С 1985 по 1989 годы работал  главным инженером, директором Можайского кирпичного завода. С 1989 по 2002 годы назначен на должность директора Можайской нефтебазы филиала АООТ «Моснефтепродукт». С 2005 по 2009 годы работал главным инженером Юго-Западного филиала ОАО «Моснефтепродукт». С 2009 по 2015 годы работал генеральным директором ООО «Фирма Урожай».
С 2009 года Александр Иванович являлся депутатом Совет депутатов Можайского муниципального района двух созывов.
Александра Ивановича Елина всегда отличала твердая жизненная позиция, искреннее внимание и уважительное отношение к людям, огромная трудоспособность, глубокое знание своего дела и большой жизненный оптимизм. В районном Совете депутатов Александр Иванович возглавлял правовой комитет, от которого во многом зависела слаженная работа представительного органа. Он пользовался заслуженным авторитетом у жителей города и района, однопартийцев, коллег по депутатскому корпусу.
Александр Иванович всегда, подчеркивал, насколько важна самоорганизация граждан, их гражданские инициативы, желание поддерживать местное самоуправление как основу становления гражданского общества.
Совет депутатов Можайского муниципального района выражает соболезнования родным и близким. Светлая память об Александре Ивановиче Елине навсегда останется в сердцах близких,  друзей, коллег и всех, кто его знал, жил и работал рядом.

 

 

Joomlart