Версия сайта для слабовидящих
Новости Встреча с ветеранами педагогического труда

Встреча с ветеранами педагогического труда

5 октября в день празднования Дня учителя в Можайском районном культурно-досуговом центре состоялась традиционная встреча с ветеранами педагогического труда Можайского муниципального района.

Здесь собрались те, кто стоял у истоков учительства нашего района, чьи судьбы тесно связаны с его историей, чьи имена золотыми буквами вписаны в историю Можайского района.
Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Учителя обучают подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности. Воспитывают в своих учениках любовь к родному краю, стремление быть достойными гражданами своей Родины.
От имени Главы Можайского муниципального района и депутатского корпуса районного Совета депутатов ветеранов-педагогов приветствовала заместитель Председателя Совета депутатов Можайского муниципального района Елена Владимировна Прокутина.
Елена Владимировна поблагодарила педагогов за огромный вклад в воспитание и образование многих поколений жителей Можайского района и бесценный опыт, который ветераны сегодня передают молодым педагогам, пожелала всем здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов!


Joomlart