Версия сайта для слабовидящих
Новости УВАРОВСКИЙ КДЦ ОТМЕТИЛ 60 ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!

УВАРОВСКИЙ КДЦ ОТМЕТИЛ 60 ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!

21 октября в стенах Уваровского КДЦ собрались многочисленные гости и друзья, многие из которых выросли в стенах этого здания.
За 60 лет своего существования Дом культуры стал центром притяжения для жителей всех возрастов, которые благодаря успешной работе сотрудников, имеют возможность жить насыщенной культурными событиями жизнью.

С юбилейной датой КДЦ поздравили Глава Можайского муниципального района Лидия Семеновна Афанасьева: «Уважаемые сотрудники Уваровского культурно-досугового центра! В этот знаменательный день позвольте высказать слова искренней признательности за ваш труд, энтузиазм и умение дарить людям радость и хорошее настроение и выразить благодарность коллективу за большой вклад в развитие культуры в Можайском муниципальном районе. В этот праздничный день от всей души желаю успешной реализации планов, претворения в жизнь самых смелых творческих идей, благодарных зрителей. Пусть атмосфера творческого поиска, которой наполнены стены культурно-досугового центра, пробуждает в людях доброту, все лучшее и светлое. Счастья, успехов и здоровья Вам! С юбилеем!»
Поздравления прозвучали и от творческих коллективов, занимающихся в стенах Дома культуры.
Концертная программа юбилейного вечера была насыщена и разнообразна. Выступления творческих коллективов и сольных артистов чередовались с официальными поздравлениями, награждением
.



 

Joomlart