Версия сайта для слабовидящих
Новости Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних отметил 20-летний юбилей

Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних отметил 20-летний юбилей

27 октября 2017 года Можайский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних отметил свой 20-летний юбилей.
Датой открытия центра считается день, когда его порог в 1997 году переступил первый ребёнок. За 20 лет центр принял 2120 несовершеннолетних детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 
За прошедшие 20 лет неоднократно менялось название учреждения, но его главная функция – оказание помощи детям и семьям – осталась неизменной.
От имени Главы Можайского муниципального района и депутатов Совета депутатов Можайского муниципального района поздравила коллектив Елена Владимировна Прокутина заместитель Председателя Совета депутатов Можайского муниципального района: «Искренне, от всей души поздравляю вас с 20-летним юбилеем учреждения! На протяжении многих лет вы выполняете нелегкую, но в высшей степени благородную миссию-помогаете детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Даже одна спасенная детская жизнь или возвращение ребенку надежды на радостное и благополучное существование – это то, ради чего нам стоит жить и работать».
В адрес коллектива реабилитационного центра звучало много добрых слов. И действительно, все эти годы сотрудники центра словом и делом помогают семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. За эти годы сотрудники подарили свою любовь, ласку и заботу сотням детских сердец. Здесь стараются в душе каждого ребенка возродить надежду и открыть новое видение окружающего мира.
За многолетний и добросовестный труд сотрудники центра были награждены Почетными грамотами Можайского муниципального район.



Joomlart