Версия сайта для слабовидящих
Новости Правила размещения рекламы разрабатываются

Правила размещения рекламы разрабатываются

2 декабря 2010 года прошли депутатские слушания.По инициативе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов Можайского муниципального района для разговора о правилах размещения рекламы на территории Можайского муниципального района были приглашены главы и депутаты поселений, предприниматели, руководители предприятий, учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории нашего района.

На рассмотрение собравшихся были представлены два варианта проекта решения по утверждению правил распространения наружной рекламы на территории Можайского муниципального района Московской области. Один из вариантов проекта подготовлен администрацией Можайского муниципального района. Депутат районного Совета В.А. Ковалев внес другой вариант, разработанный рабочей группой, в состав которой вошли депутаты районного и городского Советов, заместители глав района и города, а также предприниматели Можайского муниципального района.
В ходе обсуждения прозвучали предложения, не вошедшие ранее ни в один из предлагаемых проектов. Поэтому было решено всем заинтересованным лицам подавать свои предложения в Совет депутатов Можайского муниципального района. Поступившая информация будет обобщена, направлена на рассмотрение комитета Совета депутатов Можайского муниципального района с тем, чтобы необходимый доработанный проект решения был внесен в повестку дня Совета депутатов Можайского муниципального района с целью его принятия.

 

Joomlart