Версия сайта для слабовидящих
Новости Рабочий марафон Совета депутатов

Рабочий марафон Совета депутатов

9 декабря 2010 года 8.30: работа депутатского корпуса районного Совета началась с заседания бюджетного комитета.

9.00: уже в полном составе Совет депутатов приступил к рассмотрению вопросов повестки дня внеочередного заседания. Утверждены очередные изменения в бюджет Можайского муниципального района 2010 года. (В уходящем году, как заметила начальник финансово-казначейского управления администрации Можайского района Т.А. Космачева, 15 раз вносились изменения в этот документ). Рассмотрены и внесены изменения в муниципальную программу «Газификация сельских населенных пунктов Можайского муниципального района Московской области на 2007-2011 годы.Положение о Комиссии по рассмотрению вопросов о награждениях Совета депутатов Можайского муниципального района дополнено пунктом, который регламентирует периодичность отчета о результатах работы комиссии. Каждые полгода комиссия должна будет теперь информировать Совет депутатов района о проведенной за истекший период работе.
Утвержден график приема граждан депутатами Совета депутатов района на 2011 год.
10.00-12.00: личный прием граждан проводил в этот день депутат от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Овчинников В.М. В ходе приема затрагивались жилищные вопросы и вопросы газификации нашего района. По всем обращениям сделаны запросы в соответствующие органы и учреждения. Ответы обратившимся будут направлены в сроки, установленные законодательством.
10.00-12.00: В этот же день состоялся серьезный разговор на совместном заседании депутатского корпуса района и городского поселения Можайск с участием глав обозначенных муниципальных образований. Вопрос о передаче полномочий  по организации теплоснабжения и водоснабжения населения, водоотведения в границах городского поселения Можайск стал предметом обсуждения. В процессе заседания были заслушаны мнения всех, кто  пожелал выступить по этому вопросу. В результате создана рабочая комиссия, в которую вошли главы, депутаты районного Совета и Совета городского поселения Можайск, а также специалисты данной сферы. Не позднее 1 марта комиссия должна представить отчет о своей деятельности можайским депутатам.

 

Joomlart