Версия сайта для слабовидящих
Новости 27 сентября в Можайском районном культурно-досуговом центре для пожарных спасателей шести территориальных управлений: Клинского, Волоколамского, Одинцовского, Красногорского, Звенигородского и Можайского состоялось мероприятие «Наш этикет».

27 сентября в Можайском районном культурно-досуговом центре для пожарных спасателей шести территориальных управлений: Клинского, Волоколамского, Одинцовского, Красногорского, Звенигородского и Можайского состоялось мероприятие «Наш этикет».

Организатором данного мероприятия выступило Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области.
Участники мероприятия продемонстрировали этикет правил поведения в ресторанах, общественных местах, этикет ношения одежды, искусство общения.
Профессиональные модельеры и дизайнеры, специалисты по столовому этикету, флористы, косметологи и стилисты провели мастер-классы для участников мероприятия.
От Совета депутатов Можайского городского округа приветствовала гостей и участников мероприятия Надежда Павловна Камозина.



 

 

Joomlart