Версия сайта для слабовидящих
Новости ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИДИЯ СЕМЕНОВНА АФАНАСЬЕВА ВСТРЕТИЛАСЬ С КАНДИДАТАМИ В МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИДИЯ СЕМЕНОВНА АФАНАСЬЕВА ВСТРЕТИЛАСЬ С КАНДИДАТАМИ В МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

26 ноября в зале заседаний администрации Можайского городского округа состоялся «Круглый стол» представителей законодательной власти с юношами и девушками, которые изъявили желание участвовать в грядущих выборах в молодежный парламент при Совете депутатов Можайского городского округа, которые состоятся 29 ноября.

В работе «Круглого стола» приняли участие: Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С.Афанасьева, Врип Главы Можайского городского округа Д.А.Абаренов, депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова, заместитель Председателя Совета депутатов Можайского городского округа Н.С.Зацепин, депутаты Совета депутатов Можайского городского округа: М.А.Зиновьева, С.А.Николаева, В.М.Овчинников.
С теплыми словами приветствия обратилась к собравшимся Лидия Семеновна Афанасьева: «Когда молодой человек идет политику, уже в самом начале этого непростого пути у него появляется отличная возможность показать себя, показать, на что он способен и чем может быть полезен обществу. Помните, работа парламентария не только почетна, но и ответственна» -подчеркнула она.
Со словами напутствия и пожеланиями успехов в предстоящей работе к кандидатам в Молодежный парламент обратились депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова, Врип Главы Можайского городского округа Д.А.Абаренов, заместитель Председателя Совета депутатов Можайского городского округа Н.С.Зацепин, депутаты Совета депутатов Можайского городского округа: М.А.Зиновьева, С.А.Николаева, В.М.Овчинников. Они рассказали молодым людям об ответственности, которая возложена на представителей власти, и о трудностях, с которыми им приходится сталкиваться в ежедневной работе.
В ходе встречи кандидаты в Моложеный парламент смогли пообщаться со старшими коллегами и руководителями Можайского городского округа, выразить свою позицию, цель участия в выборах в Молодежный парламент, задать интересующие вопросы.

 

Joomlart