Версия сайта для слабовидящих
Новости Задача депутата — отстоять интересы своих избирателей

Задача депутата — отстоять интересы своих избирателей

Исполнение наказов избирателей – одна из основных целей депутатской деятельности.
Денежные средства будут распределены по территориям избирательных округов, таких в Можайском городском округе пять. На каждый избирательный округ предусмотрено по 2 млн.рублей.
По первому избирательному округу принято решение направить средства на приобретение необходимого инвентаря в детское дошкольное учреждение пос.Строитель, а также в сельские дома культуры Шаликово, Тесово, Спутник, пос. им.Дзержинского.
По второму округу средства будут направлены на уличное освещение деревни Новинки.
На территории третьего избирательного округа произведут благоустройство территории поселка Верхний и Нижний Миз, а также будут проведены работы по расширению автопарковочных мест и ремонту объездной дороги. Также планируется приобретение спортивной скамьи в тренажерный зал ДК с.Поречье.
В четвертом округе:
- в детском дошкольном учреждении с.Мокрое будут приобретены две веранды для прогулок детей;
- по многочисленным обращением жителей д.Бараново будет произведено благоустройство противопожарного пруда в дер.Бараново;
- обустройство двух автостоянок в пос.Дровнино. Места размещения стоянок будут определены в весеннее время года;
- ремонт столовой в Синичинской средней общеобразовательной школы.
По пятому избирательному округу денежные средства израсходуют на строительство детской игровой площадки в поселке Красный Балтиец, средства также будут направлены на приобретение шахмат во все общеобразовательные учреждения Можайского городского округа, часть средств израсходуют на обустройство санузла детской спортивной школы настольного тенниса, расположенной в здании бывшей школы № 5 г.Можайска.
Впервые в 2019 году в бюджет Можайского городского округа заложены бюджетные средства, которые депутаты Можайского городского округа направят на исполнение наказов избирателей.
Joomlart