Версия сайта для слабовидящих
Новости 3 августа в Можайском городском округе прошли Дни сел.

3 августа в Можайском городском округе прошли Дни сел.

Свой 150-летний юбилей отметили ст. Бородино и п. Уваровка.

Поздравила жителей с юбилеем И.о Председателя Совета депутатов Можайского городского округа Е.В.Прокутина.

Слова искренней благодарности за вклад каждого жителя в развитие поселка выразила Елена Владимировна и пожелала всем присутствующим здоровья, счастья, отличного настроения и благополучия.

На торжественном мероприятии чествовали семейные пары, прожившие в браке 50 и более лет, активных жителей поселка, внесших вклад в развитие своей малой Родины. Были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма, ценные подарки.

В преддверии празднования 150-летия ст.Бородино участниками ветеранского клуба «Родник» при поддержке Е.В.Прокутиной была издана книга-летопись «Жизнь дала железная дорога», которую вручили коренным жителям ст.Бородино.

С праздничными номерами выступили коллективы художественной самодеятельности ДК Уваровка.

С днем сел Павлищево и Ивакино жителей поздравили депутаты Совета депутатов Можайского городского округа С.Е.Долгачев, М.В.Валутов и А.В.Паршин.

День рождения села - особенный день для тех, кто вложил частицу души в становление и развитие села, - отметили депутаты. – Это праздник всех жителей села, писавших его славную историю и принесших своей малой родине почет и уважение.

С.Е.Долгачев, М.В.Валутов, А.В.Паршин пожелали жителям крепкого здоровья, благополучия и успехов, а селу –процветания.

В завершении состоялись праздничные концерты, на которых с творческими поздравлениями выступили коллективы художественной самодеятельности.

Праздники оказались по-настоящему яркими и незабываемыми, сельчане получили массу положительных эмоций от хорошего отдыха.

 

 

Joomlart