Версия сайта для слабовидящих
Новости 25 августа 2020 года в МБОУ СОШ «Гармония» состоялся ежегодный августовский педагогический форум

25 августа 2020 года в МБОУ СОШ «Гармония» состоялся ежегодный августовский педагогический форум


Ежегодно в это время в Можайском городском округе принято подводить итоги деятельности системы образования, определять цели и задачи на предстоящий учебный год.

С приветственным словом к присутствующим обратились Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева и Глава Можайского городского округа Д.А. Абаренов.

После торжественного открытия форума состоялось награждение лучших учителей и педагогов, подведены итоги конкурса «Педагог года – 2020».

В номинации «Учитель года» победу одержала Савелова Елена Николаевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 1, в номинации «Воспитатель года» - Белова Галина Владимировна, воспитатель МДОУ детский сад №29 поселка Спутник, а в номинации «Педагог дополнительного образования» - Ермакова Елена Евгеньевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Дом детского творчества».

С докладом на тему «Ключевые направления достижения стратегической цели по вхождению Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования» выступила начальник Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского городского округа С.А. Катальникова

С докладом на тему «Дошкольное образование Можайского городского округа в современном этапе» выступила начальник отдела дошкольного образования Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского городского округа Т.А. Шумакова.

Joomlart