Версия сайта для слабовидящих
Новости В Можайском городском округа состоялась встреча с волонтерами

В Можайском городском округа состоялась встреча с волонтерами

Почти целый год волонтеры Можайского городского округа продолжают оказывать существенную поддержку людям, которые попали в сложную ситуацию из-за коронавируса.

13 января депутат Государственной Думы РФ О.В. Пушкина, Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева, Глава Можайского городского округа Д.А. Абаренов и депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова встретились с ребятами из временного штаба "Волонтеры Подмосковья" #Мырядом.

В рамках мероприятия был организован обучающий семинар на тему «Волонтерство и конфликты», а также добровольцам были вручены Благодарственные письма за активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности по оказанию помощи населению Можайского городского округа в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.

"Хотелось бы еще раз поблагодарить участников волонтерского движения за сочувствие и оказание помощи нуждающимся. Сложно представить, как бы мир обходился без вас, особенно во время пандемии, когда помощи требуется в несколько раз больше, чем в обычное время!" - прокомментировала Лидия Семеновна.

Joomlart