Версия сайта для слабовидящих
Новости На заводе DoorHan прошла ознакомительная экскурсия

На заводе DoorHan прошла ознакомительная экскурсия

В рамках акции «Мой выбор» по линии партии «Единая Россия», приуроченной к международному Дню образования совместно с Главой Можайского городского округа Дмитрием Абареновым, заместителем Главы Администрации Можайского округа Алексеем Сперанским, заместителем Председателя Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа Олегом Балаевым, учащимися 10 и 11 классов образовательных школ «Гармония» и «Гимназия», членами Местного отделения Всероссийской общественной организации «МГЕР» и активистами волонтерского движения приняли участие в ознакомительной экскурсии на завод DoorHan, расположенного в Можайском городском округе.
В программу двух часовой экскурсии было включено ознакомление с предприятием, с условиями и спецификой его работы, посещение рабочих цехов.
Впечатляет современное и автоматизированное оборудование, применяемое на заводе. Производственные линии работают в автоматическом режиме под руководством оператора ЧПУ. С помощью такой системы производят всевозможные операции по созданию, обработке и упаковке производимой продукции.
Для ребят, которые еще не определились с выбором будущей профессии, подобные экскурсии несут полезную и интересную информацию, являются стимулом в приобретении полезных знаний и навыков, помогают выбрать дело по душе.

На заводе DoorHan, расположенном в Можайском городском округе, прошла ознакомительная экскурсия. Мероприятие приурочено к международному Дню образования, который отмечается 24 января

В экскурсии приняли участие Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева, Глава Можайского городского округа Д.А. Абаренов, заместитель Главы Администрации Можайского округа А.А. Сперанский, заместитель Председателя Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа О.Р. Балаев, учащиеся 10 и 11 классов образовательных школ "Гармония" и "Гимназия", члены Местного отделения Всероссийской общественной организации "МГЕР" и волонтеры.

В программу двух часовой экскурсии было включено ознакомление с предприятием, с условиями и спецификой его работы, посещение рабочих цехов.

"Подобные экскурсии несут полезную и интересную для ребят информацию, являются стимулом в приобретении полезных знаний и навыков, помогают ребятам определиться с выбором будущей профессии. Впечатляет современное и автоматизированное оборудование, применяемое на заводе. Производственные линии работают в автоматическом режиме под руководством оператора ЧПУ. С помощью такой системы производят всевозможные операции по созданию, обработке и упаковке производимой продукции", - сказала Лидия Семеновна.



Joomlart