Версия сайта для слабовидящих
Новости 30 апреля состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа

30 апреля состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа

30 апреля состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа. Основными вопросами заседания стали внесение изменений в бюджет Можайского городского округа Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, отчет о деятельности Совета депутатов Можайского городского округа и отчет Главы Можайского городского округа.

2020 год, в связи с пандемией коронавирусной инфекции, стал очень тяжелым для всего мира и, в частности, для Можайского городского округа. Вместе с тем работа Совета депутатов носила плановый характер. В 2020 году проведено 16 заседаний Совета депутатов, из них 6 внеочередных, принято 189 решений.

Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева отметила в своем отчете, что в 2020 году приоритетными направлениями деятельности представительного органа являлись разработка нормативной правовой базы по совершенствованию бюджетного процесса и утверждение стратегических направлений развития нашего округа. На особом контроле депутатов в 2020 году находился вопрос организации и качества школьного питания и принимаемые меры по подготовке образовательных организаций к новому учебному году.

С отчетом о результатах деятельности за 2020 год выступил Глава Можайского городского округа Д.В. Мордвинцев. По результатам отчета деятельность Главы Можайского городского округа Московской области и Администрации Можайского городского округа Московской области за 2020 год признана удовлетворительной.






 

Joomlart