Версия сайта для слабовидящих
Новости Школе д.Красный Балтиец – 20 лет

Школе д.Красный Балтиец – 20 лет


7 октября 2011 года
в д.Красный Балтиец средняя общеобразовательная школа отмечала свое 20-летие. На торжестве присутствовали обучающиеся и педагогический состав школы, а также родители, выпускники, педагоги-ветераны, представители депутатского корпуса.

От Совета депутатов района юбиляров поздравила Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Е.В.Удалова. В своем выступлении она заметила, что несмотря на то, что школа еще относительно молодая, но в коллективе наработан хороший опыт, есть положительные результаты.
В связи с юбилеем, в соответствии с решением комиссии по рассмотрению вопросов о награждении Благодарственным письмом за большой вклад воспитание подрастающего поколения, развитие образования в Можайском муниципальном районе награждена МОУ средняя общеобразовательная школа д.Красный Балтиец. Памятные подарки и Грамоты Совета депутатов Можайского муниципального района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования в Можайском муниципальном районе и в связи с юбилеем школы вручены: Т.А. Сухаревой – учителю физики, В.М. Антоновой – учителю математики и информатики.

Joomlart