Версия сайта для слабовидящих
Новости Профессиональный праздник дорожников

Профессиональный праздник дорожников


14 октября 2011 года
. В преддверии профессионального праздника можайские дорожники до наступления холодов торопятся завершить ремонтные работы по благоустройству городских улиц и дворов. На сегодняшний день в рамках реализации проекта Единая Россия «Новые дороги городов России» в Можайске отремонтировано 19 улиц и 34 двора. Многие жители нашего города уже оценили свежий и ровный вид дорожного покрытия.


Решением комиссии Совета депутатов Можайского муниципального района по рассмотрению вопросов о награждении за многолетний добросовестный труд в сфере дорожного строительства памятными подарками и Грамотами Совета депутатов Можайского муниципального района награждены работники ОАО «Можайский дорожник»: Бещенцев А.С. – машинист автогрейдера и Толкунов А.Н. – машинист асфальтоукладчика.
Награждение состоялось на рабочих местах. Выступающие заметили, что состояние дворов и улиц нашего города в последнее время оставляло желать лучшего, поэтому сегодня, когда «Можайский дорожник» освоил большую часть ремонтных работ с радостью можно констатировать, что это очень здорово, когда у жителей есть хорошие дороги, а у дорожников – работа.

 

Joomlart