Версия сайта для слабовидящих
Новости Автомобилисты отметили профессиональный праздник

Автомобилисты отметили профессиональный праздник


28 октября 2011 года работники Можайского пассажирского автотранспортного предприятия отметили свой профессиональный праздник.


От Совета депутатов Можайского муниципального района поздравила с праздником Председатель районного Совета Е.В. Удалова, которая в своем выступлении отметила, что Можайское ПАТП – это одно из самых надежных и стабильных предприятий в нашем районе. Автобусы всегда выходят на линию вовремя и прибывают в конечный пункт по расписанию. Водители, контролеры, диспетчеры вежливы и предупредительны – уровень обслуживания пассажиров очень высокий.
И уже по сложившейся традиции, на праздник районные депутаты приходят с заслуженными подарками и наградами для работников. И минувшую пятницу памятными подарками и Грамотами Совета депутатов за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие автотранспортной сферы в Можайском муниципальном районе и в связи с профессиональным праздником были награждены:  В.Ю. Петрушин – начальник мастерских Можайского ПАТП,  Н.А. Рыбакова – контролер перронный Можайского ПАТП.

Joomlart