Версия сайта для слабовидящих
Новости День российских полицейских

День российских полицейских


10 ноября 2011 года российские полицейские отмечают свой профессиональный праздник.
Впервые сегодня праздник отмечался с новым названием. Вместо привычного Дня милиции, теперь мы будем праздновать День сотрудника органов внутренних дел.

 


По этому случаю в торжественной обстановке поздравления принимали сотрудники отдела МВД России по Можайскому району. На счету наших полицейских немало серьезных и сложных дел по охране правопорядка и законности на территории нашего района.
В этой связи слова благодарности за добросовестную работу, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности звучали в адрес всех сотрудников, несущих службу на можайской земле от администрации Можайского муниципального района и г.п. Можайск, депутатов Московской областной Думы, ветеранов.
Особо отличившиеся полицейские награждены грамотами и памятными подарками.
От Совета депутатов Можайского муниципального района полицейских поздравили и вручили заслуженные награды: Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Е.В. Удалова и депутат районного Совета от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.М.Овчинников.
От КПРФ поздравил полицейских депутат Совета депутатов Можайского муниципального района Г.П.Соколова.
Выступавшие в обращении к собравшимся отметили, что невозможно переоценить труд полицейских, которые всегда готовы придти туда, где случилась беда и нужна помощь. Пожелание успешности и благополучия всем сотрудникам и их семьям не раз звучали сегодня со сцены.

 

Joomlart