Версия сайта для слабовидящих
Новости День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отпраздновали в Можайском городском округе

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отпраздновали в Можайском городском округе

18 марта в КДЦ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
С профессиональным праздником их поздравили Глава Можайского городского округа Денис Викторович Мордвинцев, заместитель Председателя Совета депутатов Можайского городского округа Николай Степанович Зацепин, депутаты Московской областной Думы Владимир Сергеевич Вшивцев и Александр Анатольевич Наумов. 
В этот день многие из присутствовавших в зале коммунальщиков за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе были награждены заслуженными наградами Московской областной Думы и Можайского городского округа. 
Мероприятие сопровождалось танцевальными и вокальными номерами, которые подготовили специально к этому событию творческие коллективы Можайского культурно – досугового центра.




Joomlart