Версия сайта для слабовидящих
Новости Некролог

С прискорбием сообщаем, что на 71-ом году жизни скоропостижно скончался первый секретарь Можайского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Гагамов Юрий Геннадьевич.

Юрий Геннадьевич родился в г. Павлово-на-Оке Нижегородской области. Окончив среднюю школу, продолжил учебу в инженерно-строительном институте им. В.П. Чкалова г. Горький, на факультете гражданского и промышленного строительства. По завершению учебы в институте был направлен на работу в г. Можайск прорабом СМУ "Полиграфстрой" трест – 25 "Мособлстрой".

С 1977 г. работал заведующим организационного отдела Горкома комсомола, с 1979 г. инструктор организационного отдела Горкома КПСС.

В 1984 г. Юрий Геннадьевич был избран секретарем парткома Треста – 25 "Мособлстрой".

В 1991 г. работал прорабом ПМК-285, затем в 1991-1993 гг. – заместителем управляющего Треста-25.

1994-1995 гг. – главный инженер ПМК-98, Трест-25 "Мособлстрой", с 1995 г. – 2005 г. работал в ЗАО "Можайский строитель" главным инженером, далее работал ведущим инженером ООО "Центр технического нормирования и сертификации в строительстве".

В 2009, 2013, 2018 гг. избирался на должность депутата Совета депутатов Можайского муниципального района.

Большая часть трудовой деятельности Юрия Геннадьевича была связана со строительством объектов Можайского района. На протяжении всей жизни он демонстрировал преданность профессии, самоотверженность, жизнелюбие и оптимизм. Юрий Геннадьевич был очень скромным, трудолюбивым, принципиальным и добрым человеком.

Выражаем искренние соболезнования его родным и близким, коллегам. Память об этом человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

Joomlart