Версия сайта для слабовидящих
Новости По доброй традиции в канун празднования Великой Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

По доброй традиции в канун празднования Великой Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла


По доброй традиции в канун празднования Великой Победы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В преддверии 77-годовщины Победы  в рамках акции "Парад у дома ветерана" Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Семеновна Афанасьева совместно с Главой Можайского городского округа Денисом Викторовичем Мордвинцевым,  депутатами Совета депутатов Еленой Владимировной Прокутиной,  Маргаритой Анатольевной Зиновьевой,  Надеждой Павловной Камозиной, Татьяной Изотовной Кынчевой, Михаилом Викторовичем Валутовым, Василием Михайловичем Овчинниковым, депутатом Московской областной Думы Татьяной Владимировной Сердюковой, председателем ветеранской организации Можайского городского округа Михаилом Павловичем Минаевым поздравили с праздником наших дорогих ветеранов и вручили именные поздравленияи подарочные наборы от имени Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова, от партии "Единая Россия" и от можайского отделения партии "Единая Россия".

С концертной программой выступили коллективы Можайского городского округа. Ветераны были очень рады и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Это лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигами. Наверняка у каждого есть хотя бы один знакомый или проживающий рядом ветеран. Зайдите к нему в гости, поздравьте с праздником. Нашим героям важнее всего внимание, добрые слова и сохранение молодым поколением исторической памяти о Великой Победе.




 

 

 

 

Joomlart