Версия сайта для слабовидящих
Новости Торжественное собрание по закрытию смены профильного лагеря для детей по проекту "Умные каникулы"

Торжественное собрание по закрытию смены профильного лагеря для детей по проекту "Умные каникулы"

23 июня 2022 года Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Семеновна Афанасьева совместно с заместителем Главы Администрации Можайского городского округа Еленой Сергеевной Заболотной, начальником Управления образования и отраслей социальной сферы Можайского городского округа Светланой Александровной Катальниковой приняла участие в торжественном собрании, посвященном закрытию смены профильного лагеря для детей по проекту "Умные каникулы" в МОУ СОШ "Перспектива" с. Тропарево.

В торжественной обстановке Лидия Семеновна поздравила ребят с окончанием смены, пожелала хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья.

В этот день звучало много хороших слов в адрес педагогов, воспитателей и вожатых. Для всех присутствующих был организован праздничный концерт с участием детей, в котором каждый ребенок проявил свои таланты.

Напомним, что с начала этого учебного года по всем муниципалитетам региона определялись школы-лидеры среди образовательных учреждений. Именно они первыми вошли в проект "Умные каникулы". В Можайском городского округе флагманскими стали школы п. Колычево, с. Сокольниково, с. Тропарево и с. Борисово образовательного комплекса "Перспектива".

Региональная программа "Умные каникулы" направлена на обеспечение полноценного и содержательного отдыха учеников через разнообразные виды деятельности. Благодаря данной программе каждый ребенок получает знания в новом интересном формате, приобретает различные навыки и социальный опыт.

Joomlart