Версия сайта для слабовидящих
Новости В День знаний свои двери для учеников и педагогов распахнуло образовательное учреждение на улице Полянка в Можайске

В День знаний свои двери для учеников и педагогов распахнуло образовательное учреждение на улице Полянка в Можайске

В торжественной церемонии открытия приняли участие министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов, заместитель прокурора Московской области Олег Черсков, Глава Можайского городского округа Денис Мордвинцев, Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и Владимир Вшивцев, Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа Александра Валутова.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, собрала в школьном дворе нарядных и взволнованных мальчишек и девчонок, чтобы дать старт очередному интересному и полному открытий учебному году. Этот день стал самым радостным и долгожданным для первоклассников, которые впервые сели за школьные парты. Не менее волнующим он был для педагогов и родителей школьников.

Школа построена по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках национального проекта президента РФ «Образование». В ней находятся все необходимые кабинеты для проведения школьных и дошкольных мероприятий. На территории вокруг школы благоустроены спортивные и игровые зоны.

Joomlart