Версия сайта для слабовидящих
Новости Встреча с ветеранами

Встреча с ветеранами

28 сентября 2012 года Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Елена Владиславовна Удалова в преддверии Дня пожилых людей встречалась с Советом ветеранов железнодорожников, который возглавляет Павлюк Валентина Кузьминична.

Данная общественная организация объединила в своих рядах можайцев, которые своей трудовой деятельностью так или иначе были связаны с железной дорогой. Это и работники станции Можайск, сотрудники смежных строительных участков, учителя железнодорожной школы, которая ныне стала Гимназией № 4. Люди с активной гражданской позицией, входящие в состав Совета ветеранов железнодорожников и сегодня продолжают активно участвовать в жизни города и района, принимая участие в различных социально-культурных мероприятиях в районе и за его пределами.
Встреча с ветеранами прошла плодотворно. Было высказано немало пожеланий для улучшения жизни населения в городе и районе. Но были и нарекания. Алдюхов Александр Филиппович – участник Великой Отечественной войны от лица всех ветеранов выразил крайне негативную оценку работе Можайского телевидения. Возмущает наших уважаемых и заслуженных людей низкий профессионализм Можайских телевизионщиков. Общий подход к формированию программ вызывает массу негативных эмоций. Как сказал выступающий, из сюжетов трудно понять суть освещаемого события, качество записи тоже оставляет желать лучшего. Ветераны обратились к Председателю районного Совета за содействием в вопросе улучшения работы Можайского телевидения.
За большой вклад в развитие ветеранского движения в Можайском муниципальном районе Совету ветеранов железнодорожников вручено Благодарственное письмо Совета депутатов Можайского муниципального района.

Joomlart