Версия сайта для слабовидящих
Новости И снова Клементьево…

И снова Клементьево…

22 октября 2012 года Председатель районного Совета депутатов Е.В. Удалова и депутаты района  Г.П. Соколов, В.М. Овчинников побывали на встрече с депутатами сельского поселения Клементьевское. На данной встрече присутствовал заместитель главы администрации Можайского муниципального района А.В. Кузнецов, временно исполняющая обязанности главы сельского поселения Клементьевское Т.А. Воднева, сотрудники поселенческой администрации.

На сегодняшний день в Клементьевском поселении создалась очень сложная ситуация. Под угрозой утверждение местного бюджета поселения - самого главного документа любого  муниципального образования, а так же целого ряда нормативных правовых актов, которые необходимо принять для того, чтобы в следующем 2013 году решались вопросы местного значения, и поселение могло развиваться. Депутаты и исполнительная власть Можайского муниципального района сочли для себя невозможным оставаться в стороне от образовавшегося кризиса местной власти.
Из всех собравшихся каждый, кто пожелал, высказались по обозначенной проблеме. Были намечены некоторые совместные действия, которые могут при успешном их завершении вывести поселение из непростого функционального положения. Дорог каждый день и счет идет буквально на часы. Хочется верить, что благоразумие восторжествует и власть заработает в Клементьевском в полном законном объеме и направлении.

 

Joomlart