Версия сайта для слабовидящих
Новости Можайскому СРЦН – 15 лет!

Можайскому СРЦН – 15 лет!


26 октября 2012 года
Государственное казённое учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» отметил свое 15-летие.
15 лет в центре помогают детям и семьям, попавшим в трудные жизненные условия. За это время через учреждение прошло более 1000 детей и подростков в возрасте от 3-х до 18 лет.
Все усилия сотрудников центра направлены на решение проблем защиты семьи и детства, на оказание помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Возглавляет коллектив центра В.П. Якубович, в котором трудятся 56 специалистов и 33 человека - обслуживающий персонал. Высшую квалификационную категорию имеют 4 чел., первую – 9 чел., вторую – 17.
Сотрудники учреждения – это коллектив единомышленников, которые в целенаправленном творческом труде обеспечивают семье и детям разностороннюю помощь, участие, развитие.
В своем поздравительном слове Е.В. Удалова выразила уверенность, что пока есть на земле такие неравнодушные и одновременно профессиональные люди, проблем с социальным неблагополучием в нашем районе будет значительно меньше. Пожелала сотрудникам центра успехов в их нелегком, но таком нужном труде. И уже по сложившейся традиции Благодарственными письмами Совета депутатов и памятными подарками были отмечены лучшие работники центра.

 

Joomlart