Версия сайта для слабовидящих
Новости Публичные слушания по внесению изменений в Устав района

Публичные слушания по внесению изменений в Устав района


07 февраля 2013 года
состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов Можайского муниципального района о внесении изменений и дополнений в Устав Можайского муниципального района. Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Удалова Е.В. разъяснила порядок проведения публичных слушаний, доложила о проекте решения Совета депутатов Можайского муниципального района по внесению изменений в статью 36.1 Устава Можайского муниципального района Московской области, а также о поступивших предложениях по внесению изменений и дополнений в Устав Можайского муниципального района Московской области, касающихся приведения Устава Можайского муниципального района Московской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, а также порядка избрания депутатов Совета депутатов Можайского муниципального района.
Заместитель главного редактора газеты «Новая жизнь» Пыко А.В. сообщила, что редакция газеты «Новая жизнь» настаивает на том, чтобы не вносить изменения в статью 36.1 Устава Можайского муниципального района Московской области, оставить ее в действующей редакции.
По результатам проведения публичных слушаний было принято решение об одобрении внесения в проект решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Можайского муниципального района Московской области» всех поступивших предложений и направлении его на рассмотрение профильного комитета Совета депутатов.

Joomlart