Версия сайта для слабовидящих
Новости На пути к полному взаимодействию

На пути к полному взаимодействию

8 февраля 2013 года в Красногорске в Доме Правительства Московской области состоялось заседание Конгресса представительных органов власти региона.

В работе Конгресса от Можайского муниципального района приняли участие Председатель районного Совета депутатов Е.В. Удалова и депутаты – Г.И. Кривичева и А.Г. Умников, а также председатели поселенческих Советов.
Созданный в июне прошлого года, Конгресс сегодня является своеобразной площадкой для взаимодействия законодательной и исполнительной власти региона, а также для координации работы подмосковных депутатов всех уровней власти.
Перед собравшимися выступили: исполняющий обязанности главы Подмосковного региона А. Ю. Воробьев, Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов и др.
Участники Конгресса обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития Московской области, среди которых: формирование в Подмосковье системы социального партнёрства, управление земельными ресурсами, полномочия и функционал органов местного самоуправления. Отдельно обсудили насущную для региона тему передачи объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной инфраструктуры от Министерства обороны РФ в собственность муниципалитетов.

 

Joomlart