Версия сайта для слабовидящих
Молодежный парламент Члены Молодежного парламента приняли участие в приеме населения депутатом Московской областной Думы

Члены Молодежного парламента приняли участие в приеме населения депутатом Московской областной Думы

 

Председатель Молодежного парламента Евгений Хальзов, его заместитель Олег Балаев, а также член Молодежного парламента Павел Коршунов приняли участие в приеме населения депутатом Московской областной Думы Татьяной Владимировной Сердюковой.

Проведение встреч и приемов у депутатов - хорошая и нужная традиция. Именно так можно понять проблемы жителей и предложить свою помощь.

На этот раз обращения коснулись вопросов жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства придомовых территорий и материальной помощи.

Юные парламентарии также принимали активное участие в приеме - общались с жителями и взяли некоторые вопросы себе на заметку.
Члены  Молодежного парламента приняли участие в приеме населения депутатом Московской областной Думы

Председатель Молодежного парламента Евгений Хальзов, его заместитель Олег Балаев, а также член Молодежного парламента Павел Коршунов приняли участие в приеме населения депутатом Московской областной Думы Татьяной Владимировной Сердюковой. Проведение встреч и приемов у депутатов - хорошая и нужная традиция. Именно так можно понять проблемы жителей и предложить свою помощь. На этот раз обращения коснулись вопросов жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства придомовых территорий и материальной помощи. Юные парламентарии также принимали активное участие в приеме - общались с жителями и взяли некоторые вопросы себе на заметку.
f1.jpg - 164.16 Kb
Joomlart