Версия сайта для слабовидящих
Молодежный парламент Мастер-класс с детьми ВИЛ "Бородино-2019"

Мастер-класс с детьми ВИЛ "Бородино-2019"

Председатель Молодежного Парламента при Совете депутатов Можайского городского округа Евгений Хальзов посетил первую смену военно-патриотического детского лагеря «Бородино - 2019» и организовал там мастер-класс по игре «Тэг-регби».

На интерактивное занятие также был приглашен Виктор Ковтун - главный тренер юношеской сборной России по Регби-7. Виктор Николаевич продемонстрировал подготовительные упражнения и провел тренировочную игру с ребятами. Несмотря на то, что все дети впервые держали регбийный мяч в руках, уже через час занятия у них стали получаться игровые комбинации, а вскоре они стали заносить свои первые «попытки» (попыткой называется гол в регби). 
Выражаем огромную благодарность Виктору Ковтуну за проведение мастер-класса, а ребятам желаем отличного и познавательного отдыха!

Отметим, что военно-патриотический лагерь «Бородино» распахнул свои двери в начале недели. 12 июня, в День России, там состоялось торжественное открытие первой смены. Её участниками стали более 1000 детей со всех регионов нашей страны. В течение двух недель их ждёт незабываемая летняя программа - экскурсии, мастер-классы, исторические викторины, вечерние развлекательные мероприятия.

 

Joomlart