Версия сайта для слабовидящих
Молодежный парламент Участие в молодежном форуме «Я - гражданин Подмосковья»

Участие в молодежном форуме «Я - гражданин Подмосковья»

В Волоколамске завершилась первая смена самого Молодежного форума «Я - Гражданин Подмосковья 2019»
Позади весёлые дни, наполненные увлекательными мастер-классами, интересными знакомствами и новыми увлечениями!
На первой смене удалось побывать и Молодым парламентариям нашего округа. Александра Федорова и Анастасия Головинова вернулись со смены с новыми силами и с новыми идеями!

В Волоколамске завершилась первая смена самого Молодежного форума «Я - гражданин Подмосковья 2019».

Позади весёлые дни, наполненные увлекательными мастер-классами, интересными знакомствами и новыми увлечениями! На первой смене удалось побывать и Молодым парламентариям нашего округа. Александра Федорова и Анастасия Головинова вернулись со смены с новыми силами и с новыми идеями!



29 июля на Форуме состоялся День открытых дверей Московской области. Событие можно назвать огромной кадровой площадкой - более сотни учреждений и организаций представили здесь свои достижения и лучшие продукты. Участники и гости Форума попробовали фермерские и заводские продукты, поучаствовали в интересных мастер-классах и поиграли в разные молодёжные игры.
В этом году Московский областной форум «Я – гражданин Подмосковья» проходит на территории живописного Волоколамска. На протяжении всех дней форума участники посещают лекции, отдыхают и учатся новому!
Joomlart