Версия сайта для слабовидящих
Молодежный парламент На заседании Совета депутатов отметили активистов Молодежного парламента

На заседании Совета депутатов отметили активистов Молодежного парламента

25 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа. Одним из важных вопросов стало подведение итогов работы Молодежного парламента.

Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа Евгений Хальзов выступил с небольшим докладом к присутствующим. Он отметил, что в течение 2019 года парламентом была проведена работа с молодежью и подрастающим поколением.

«Наиболее интересными мероприятиями, которые были проведены молодыми парламентариями, на мой взгляд, стали Всероссийская патриотическая акция «Тест Родной край» и муниципальное спортивное соревнование по воркауту. Также наши ребята часто бывали на приемах депутатов округа и Московской областной Думы», - рассказал Евгений Хальзов.

Приятной частью заседания стало вручение Благодарственных писем за вклад в развитие Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа и активное участие в жизни молодого поколения активным членам Молодежного парламента. Обладателями благодарственных писем стали:

Евгений Хальзов 
Олег Балаев 
Павел Коршунов 
Наталья Филимоненкова 
Артем Кузнецов 
Никита Калинин 
Денис Помазной
Анастасия Головинова
Юлия Кузнецова
Кристина Шаливская

За прошедший год коллектив Молодежного парламента показал трудолюбие и любовь к выбранному делу. По всем рейтинговым показателям Молодежный парламент Можайского городского округа постоянно занимает лидирующие позиции. В планах на следующий год – продолжение работы с молодежью округа, развитие новых направлений и перспектив.

Joomlart