Версия сайта для слабовидящих
Молодежный парламент Члены Молодежного Парламента приняли участие в обсуждении модернизации МБУК "Можайская Библиотека" как современного общественного пространства

Члены Молодежного Парламента приняли участие в обсуждении модернизации МБУК "Можайская Библиотека" как современного общественного пространства

Члены Молодежного Парламента приняли участие в обсуждении модернизации МБУК "Можайская Библиотека" как современного общественного пространства.

Главная цель - преобразовать библиотеку в комфортное пространство для людей всех возрастов, особенно привлечь молодежь к посещению библиотеки. Члены Молодежного Парламента внесли свои предложения и идеи по проведению мероприятий, которые смогут заинтересовать жителей Можайского округа. Работниками библиотеки был озвучен проект модернизации и компьютеризации Можайской библиотеки, также проведена экскурсия по помещению, чтобы все наглядно могли посмотреть какие перемены будут нас ожидать! 

Члены Молодежного Парламента заинтересованы в модернизации библиотечного пространства и будут принимать активное участие для того, чтобы обновленная библиотека скорее открыла свои двери для читателей!

 

Joomlart