Версия сайта для слабовидящих
Новости Состоялся отчет за 2016 год

Состоялся отчет за 2016 год

31 марта в Можайском районном культурно-досуговом центре состоялись отчеты Главы Можайского муниципального района Л.С. Афанасьевой и руководителя администрации Можайского муниципального района И.И. Поночевного.

На мероприятии присутствовали жители, депутаты районного Совета депутатов, представители органов государственной власти Московской области и депутаты Московской областной Думы, главы и депутаты городских и сельских поселений.
Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева ознакомила присутствующих с работой, проделанной Советом депутатов и администрацией Можайского муниципального района в 2016 году. Основная часть встречи была отведена диалогу.

Отчитываясь о работе органов местного самоуправления Можайского муниципального района, Лидия Семеновна отметила, что наш район находится в довольно сложных экономических условиях, но именно сейчас мы должны приложить и объединить все усилия для того, чтобы сохранить достигнутые результаты и продолжать развивать территорию. Бесспорно, на муниципальной власти особая ответственность. И именно глава района и руководитель администрации, районный Совет депутатов, муниципальные предприятия и учреждения призваны решать важнейшие вопросы жизнедеятельности Можайского района, обеспечивая реализацию указов Президента Российской Федерации В.В. Путина и поручений Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.
Присутствующие задавали вопросы, касающиеся здравоохранения, физической культуры и спорта, благоустройства, строительства. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Получился конструктивный диалог.

В конце встречи Глава района Л.С. Афанасьева поблагодарила депутатов районного Совета, депутатов сельских и городских поселений, глав поселений, всех предпринимателей и жителей района за плодотворную совместную работу в 2016 году и выразила уверенность, что в наступившем году органы местного самоуправления нашего района смогут, как и ранее, построить работу эффективно и достичь высоких результатов.
Глава Можайского района отметила, что для решения поставленных задач в непростых условиях сегодняшнего времени необходимо обеспечить четкое взаимодействие органов местного самоуправления района и поселений, организаций и учреждений, работающих на территории нашего района.
Слова благодарности прозвучали также в адрес Правительства Московской области, депутатов Московской областной думы, Губернатора Московской области за финансовую и экономическую поддержку Можайского района.

Текст Отчета Главы Можайского муниципального района и руководителя администрации Можайского муниципального района о проделанной работе в 2016 году будет опубликован на сайте Совета депутатов Можайского муниципального района и в районной газете "Новая жизнь" (ГАУ МО "Информационное агентство Можайского района Московской области").

 

Joomlart