Версия сайта для слабовидящих
Новости ОМВД подвел итоги работы в 1 квартале 2017г.

ОМВД подвел итоги работы в 1 квартале 2017г.

7 апреля 2017 г. ОМВД России по Можайскому району Московской области подводил итоги оперативно-служебной деятельности в 1-м квартале 2017 г. В работе расширенного совещания, проходившего в администрации района, приняла участие Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева.

В ходе оперативного доклада по итогам деятельности подразделений и служб районного отдела внутренних дел в первые месяцы года было отмечено, что можайские полицейские имеют одни из лучших показателей в регионе. А по ряду позиций можайский ОВД находлится в пятерке лидеров.

В работе совещения также участвовали руководитель администрации Можайского района И.И. Поночевный, глава городского поселения Можайск В.М. Овчинников, представители прокуратуры, следственного комитета и районного звена МЧС России по Московской области. Задач у правоохранительных органов, как всегда много, и главная из них - обеспечение безопаности граждан. Вторая часть совещания, проходившая уже в закрытом режиме, была посвящена работе можайских правоохранителей на предстоящий период.

Joomlart