Версия сайта для слабовидящих
Новости

Новости

Состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа

Состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа. Основное внимание депутатов было уделено вопросу внесения изменений в бюджет Можайского городского округа Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Также на повестке дня рассмотрены вопросы внесения изменений в Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Можайского городского округа Московской области, на 2023-2025 годы, в  Положение о старостах сельских населенных пунктов в Можайском городском округе Московской области.

Подробнее...

Проведена встреча с жителями в формате "выездной администрации" в поселке Бородино

Заместитель Председателя Совета депутатов Можайского городского округа Елена Прокутина совместно с представителями подразделений Администрации Можайского городского округа и специалистами профильных служб приняли участие во встрече с жителями в формате «выездной администрации» в поселке Бородино.
Поступившие в ходе встречи вопросы касались благоустройства и ЖКХ. На все обращения жители получили подробные консультации и разъяснения.


Заместитель Председателя Совета депутатов Можайского городского округа Елена Владимировна Прокутина совместно с представителями подразделений Администрации Можайского городского округа и специалистами профильных служб приняли участие во встрече с жителями в формате "выездной администрации" в поселке Бородино.

Подробнее...

Заседание рабочей группы


Состоялась рабочая группа по вопросам осуществления Администрацией Можайского городского округа муниципального контроля и профилактике рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям. По результату проведения рабочей группы информация будет доработана и представлена на рассмотрение депутатов.

Подробнее...

Состоялось заседание бюджетного и правового комитетов Совета депутатов Можайского городского округа

Состоялось заседание бюджетного и правового комитетов Совета депутатов Можайского городского округа. В ходе заседания рассмотрены вопросы о внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Можайском городском округе, в Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Можайского городского округа, в Положение о старостах сельских населенных пунктов в Можайском городском округе. 

Подробнее...

Заседание комиссии по жилищным вопросам

Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Семеновна Афанасьева приняла участие в заседании комиссии по жилищным вопросам.

Подробнее...

Состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых"


2 марта в Можайском культурно-досуговом центре состоялась торжественная  церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых". В мероприятии приняла участие заместитель Председателя Совета депутатов Можайского городского округа Елена Владимировна Прокутина, которая обратилась к ребятам с приветственной речью. 

Подробнее...

Состоялась встреча с жителями в формате "выездной администрации"


Депутаты Совета депутатов Можайского городского округа Нина Анатольевна Истратова и Евгений Борисович Синицын совместно с представителями подразделений Администрации округа и специалистами профильных служб приняли участие во встрече с жителями в формате "выездной администрации" в поселке Гидроузел. 

Подробнее...

Состоялось торжественное открытие 19-й военно-спортивной молодежной игры "За тех, кто в полный поднимался рост"

28 февраля во дворце спорта "Багратион" состоялось торжественное открытие 19-й военно-спортивной молодежной игры "За тех, кто в полный поднимался рост".
Подробнее...

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа


Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа. На повестке дня рассмотрен вопрос внесения изменений в бюджет Можайского городского округа Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Подробнее...

Встреча с коллективом Уваровской средней образовательной школы


Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Семеновна Афанасьева вместе с Главой Можайского городского округа Денисом Викторовичем Мордвинцевым посетили Уваровскую среднюю образовательную школу. В конструктивном диалоге они пообщались с коллективом школы, поинтересовались работой учебного заведения, обсудили ряд волнующих педагогов вопросов.

Подробнее...

Состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа

2023-02-07 at 15.43.46 2.jpg - 93.87 Kb

7 февраля состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа. Участие в нем приняли депутаты Московской областной Думы Татьяна Владимировна Сердюкова и Владимир Сергеевич Вшивцев. 

Подробнее...

Состоялось заседание правового комитета Совета депутатов Можайского городского округа



Состоялось заседание правового комитета Совета депутатов Можайского городского округа. В рамках повестки дня рассмотрены вопросы внесения изменений и дополнений в Устав Можайского городского округа, внесения изменений в Положение о муниципальной службе в органах местного самоуправления Можайского городского округа Московской области. Рассмотренные вопросы вынесены на очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа.
Подробнее...

Проведены публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Можайского городского округа Московской области

26 января 2023 года в режиме видео-конференц-связи проведены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Можайского городского округа "О внесении изменений и дополнений в Устав Можайского городского округа Московской области".

Подробнее...

Заседание комиссии по жилищным вопросам

Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Семеновна Афанасьева приняла участие в заседании комиссии по жилищным вопросам. В ходе заседания были рассмотрены вопросы о признании семей малоимущими в целях принятия на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социально найма, рассмотрели обращения о заключении договоров социального найма и найма жилого помещения маневренного фонда, о продлении договоров коммерческого и социального найма.
Подробнее...

Митинг в честь освобождения Можайска от немецко-фашистских захватчиков

0 января на Октябрьской площади прошел митинг в честь освобождения Можайска от немецко-фашистских захватчиков.
В июле–октябре 1941 года Можайске велось строительство Можайской линии обороны протяженностью 220 км. С 12 по 18 октября шли упорные бои с фашистскими войсками. Три месяца длилось трудное кровопролитное освобождение. Рано утром 20 января город был освобожден.
С момента его освобождения прошло уже 81 год. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм.
По традиции в память о тех, кто не вернулся с фронта, отдав жизни за наше будущее, в благодарность ветеранам Великой Отечественной войны возложили цветы и венки к памятнику Солдату-освободителю и мемориалу «Вечный огонь».

20 января на Октябрьской площади прошел митинг в честь освобождения Можайска от немецко-фашистских захватчиков. В июле–октябре 1941 года Можайске велось строительство Можайской линии обороны протяженностью 220 км. С 12 по 18 октября шли упорные бои с фашистскими войсками. Три месяца длилось трудное кровопролитное освобождение. Рано утром 20 января город был освобожден. С момента его освобождения прошло уже 81 год. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм.

Подробнее...

Состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа

27 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа. В ходе заседания основное внимание было уделено рассмотрению вопроса бюджета Можайского городского округа Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Подробнее...

20 декабря состоялось совместное заседание профильных комитетов Совета депутатов Можайского городского округа

20 декабря состоялось совместное заседание бюджетного, правового, социально-экономического и аграрно-промышленного комитетов.

Подробнее...

Прием граждан провел депутат по избирательному округу № 4

15 декабря прием граждан провел депутат Совета депутатов Можайского городского округа по избирательному округу № 4 Владимир Строганов.
Работа с обращениями граждан одно из приоритетных направлений в деятельности депутата. В первую очередь, она направлена на обеспечение защиты прав и законности интересов жителей.

15 декабря прием граждан провел депутат Совета депутатов Можайского городского округа по избирательному округу № 4 Владимир Анатольевич Строганов. 
Подробнее...

Состоялись публичные слушания по бюджету

14 декабря 2022 года прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Можайского городского округа Московской области «О бюджете Можайского городского округа Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
По итогам проведения публичных слушаний проект «О бюджете Можайского городского округа Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» одобрен. Как и в предыдущие годы бюджет сохранит социальную направленность.

14 декабря 2022 года прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Можайского городского округа Московской области "О бюджете Можайского городского округа Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов".

Подробнее...

Состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 115-летию основания Гимназии №4

Ярким, зрелищным событием стало праздничное мероприятие, посвящённое 115-летию основания Гимназии №4. В этот день звучало много хороших слов в адрес педагогов и ветеранов педагогического труда. Для всех присутствующих был организован праздничный концерт с участием детей и педагогов.

Подробнее...

Внеочередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа

8 декабря в Администрации Можайского городского округа состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа.

Подробнее...

Joomlart