Версия сайта для слабовидящих
Новости МОСОБЛПОЖСПАС отметил 10-летний юбилей

МОСОБЛПОЖСПАС отметил 10-летний юбилей

13 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию «Мособлпожспаса».

Все эти годы сотрудники ежедневно исполняют свои служебные обязанности: оказывают медицинскую помощь пострадавшим, проводят аварийно-спасательные работы, связанные с тушением пожаров, ликвидируют чрезвычайные ситуации.
С поздравительной речью от имени Главы Можайского муниципального района и депутатского корпуса районного Совета депутатов к сотрудникам противопожарной части обратилась депутат Совета депутатов Можайского муниципального района Валентина Венадьевна Спиридонова: «Ваша служба по-настоящему и опасна, и трудна. Ваши будни и праздники проходят в постоянном напряжении, потому что пожарные и спасатели готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, в любую погоду, в любых условиях. Ваша миссия благородна и чрезвычайно ответственна, потому что вы, сами подчас рискуя жизнью, спасаете жизнь человека, попавшего в беду. Пусть в ваших семьях царят мир и спокойствие! Здоровья вам и благополучия!».
В праздничный день особо отличившиеся сотрудники были награждены подарками, почетной грамотой Главы Можайского муниципального района.

Joomlart