Версия сайта для слабовидящих

Выпускные вечера...

... Позади выпускные экзамены, позади ЕГЭ! Ура! И 11-классники средних школ города и района 23-25 июня закружились в вальсах своих выпускных вечеров.

В средней общеобразовательной школе №1 г.Можайска, которой руководит депутат районного Совета депутатов Н.П. Камозина, в этом году - 52 выпускника в двух классах. Из них 8 человек - золотые медалисты. Поздравить ребят с таким успехом в эту праздничную субботу в школу приехала Глава Можайского  муниципального района Л.С. Афанасьева.












Открывая торжественный вечер в переполненном актовом зале старейшей школы района, Лидия Семеновна подчеркнула, что нынешние выпускники - это создатели фундамента будущего Можайского района и Подмосковья. Она пожелала выпускникам первой школы всегда стараться быть первыми,  крепко стоять на ногах, не сдаваясь трудностям, и всегда добиваться поставленной цели. Затем вместе с директором школы Глава района, под аплодисменты учащихся, педагогов и родителей, вручала аттестаты об окончании средней школы. Поздравить выпускников в свою родную школу прибыл и глава города Можайска В.М. Овчинников. Он присоединился к словам Л.С. Афанасьевой и пожелал ребятам доброго пути уже во взрослой жизни. После торжества в школе все направились в РКДЦ - на районный бал, где чествовали самых лучших по итогам сдачи ЕГЭ-2016 и учебы в школе выпускников района.

 

 

От имени Главы Можайского муниципального района и Совета депутатов района в эти дни поздравляли выпускников: Ворошиловской школы - Е.В. Прокутина, заместитель Председателя Совета депутатов района; Уваровской и Синичинской -  В.В. Спиридонова, депутат районного Совета; школы "Гармония" - М.М. Клинских, председатель комитета по управлению имуществом администрации района.

 

Joomlart